Школа на 825 учащихся появится в 2020 году в Наро-Фоминске

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Новую школу более чем на восемь сотен учеников откроют в следующем году в подмосковном Наро-Фоминске, сообщили в областном Минстрое.

Помимо учебных кабинетов школа на 825 мест вместит два спортзала - для начальных классов и учащихся средней и старшей школы, библиотеку с читальным залом, столовую полного цикла, медицинские кабинеты, актовый зал на 300 мест и помещения для уроков труда.

«Проект школы соответствует современным требованиям: охраняемая территория, инженерные коммуникации, качественное благоустройство территории, спортивное ядро, соответствие требованиям доступной среды», - отметил глава ведомства Руслан Тагиев.

В отдельный блок будут выделены учебные классы начальной школы с помещениями для кружков и группы продленного дня.

«Завершить строительство и ввести объект в эксплуатацию планируется в 2020 году», - добавил Тагиев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Школа на 825 учащихся появится в 2020 году в Наро-Фоминске», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.