Школьники Поварова нанесли удар по вредным привычкам в рамках акции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2015 года

Школьники подмосковного Поварова приняли участие в акции «Удар по вредным привычкам». Как сообщает пресс-служба администрации городского поселения, мероприятие прошло на территории пейнтбольного клуба «CESIUM».

Так, более 40 ребят в возрасте от 8 до 14 лет стреляли по мишеням под названием «Алкоголь» и «Табак». Каждый участник смог совершить до десяти выстрелов из специальных маркеров.

«Ни курение, ни алкоголь не приветствуются в нашей компании. Игра интересная, захватывающая. От нее получаешь только положительные эмоции: радость, азарт и выброс адреналина. Пусть лучше ребята играют в пейнтбол, чем просиживают дни напролет перед компьютером. А если придут, то на вредные привычки у них времени не останется», - отметил руководитель клуба Сергей Козеев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Школьники Поварова нанесли удар по вредным привычкам в рамках акции», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.