Школьница из Благовещенска спела для Президента

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2020 года

Накануне, 2 ноября, во время видеоконференции главы страны Владимира Путина с финалистами всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» финалистка Елизавета Должникова из Благовещенска спела для Президента.

Как передает ТАСС, Владимир Путин, услышав, что девушка занимается пением с раннего детства, попросил её что-нибудь спеть, и 15-летняя школьница а капелла воспроизвела композицию «Умывает красно солнышко руки теплые в росе…». Песня о России привела лидера в восторг.

Владимир Путин заверил, что конкурс будет продолжаться, а организаторы постараются учесть все пожелания молодежи к его проведению.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Школьница из Благовещенска спела для Президента», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.