Шкурин перешел в «Динамо-Брест» — игроком интересовался ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 января 2020 года

Нападающий «Энергетик-БГУ» Илья Шкурин перешёл в «Динамо-Брест». 20-летний игрок интересовал московских «армейцев» и был готов подписать контракт с красно-синими.

Как сообщает официальный сайт белорусского клуба, нападающий согласовал контракт с «Динамо-Брест».

«В среду наша команда собралась после праздников на стадионе РЦОР-БГУ и возобновила подготовку к сезону. «Энергетик-БГУ» покинул нападающий Илья Шкурин, который перешел в брестское «Динамо». Мы желаем Илье удачи в дальнейшей карьере», - говорится в сообщении минского клуба.

В завершившемся сезоне чемпионата Белоруссии Шкурин принял участие в 26 матчах и забил 19 голов, тем самым став лучшим бомбардиром турнира.

Ранее сообщалось, что переход футболиста в ЦСКА всё равно состоится, так как белорусский и российский клубы уже договорились по поводу трансфера Ильи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шкурин перешел в «Динамо-Брест» - игроком интересовался ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.