Шлеменко: Макгрегор победит Порье нокаутом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 января 2021 года

Боец MMA Александр Шлеменко не сомневается в исходе боя-реванша между Конором Макгрегором и Дастином Порье на турнире UFC 257, который пройдёт на «Бойцовском острове» в Абу-Даби. Главный поединок вечера будет транслировать канал «Рен ТВ» и начнётся ориентировочно в 7:00 мск.

Первый бой Макгрегора и Порье, состоявшийся в 2014 году, завершился победой ирландца техническим нокаутом.

Главное по бою Макгрегор – Порье: когда состоится, где смотреть, кто фаворит

«Мой прогноз — Конор выиграет. Будет что-то похожее на их первый бой. Конор выиграет нокаутом, скорее всего, где-нибудь во втором раунде», — сказал Шлеменко.

Аналитики «Бетсити» оценивают коэффициентом 2,7 шансы Макгрегора одержать победу в первом раунде. На то, что он «задушит» соперника, можно сделать ставку с коэффициентом 17,0. Досрочная победа одного из бойцов котируется коэффициентом 1,24, обратный исход идёт за 4,06.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко: Макгрегор победит Порье нокаутом», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.