Шлеменко: в бою с Оверимом Волков является для меня фаворитом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 ноября 2020 года

Российский боец ММА Александр Шлеменко считает, что его соотечественник Александр Волков может победить нидерландца Алистара Оверима.

«У Волкова против Оверима большие шансы. Они оба представители ударного стиля. Как показывает практика, Саше довольно хорошо удаётся справляться с ударниками. Хотя Оверим и опытный, но я верю в Волкова. Судя по последнему бою, Александр хорошо набрал физически, в этом бою он для меня является фаворитом.

Если Волков выиграет так же, как и предыдущий поединок — уверенно, нокаутом, — тогда, возможно, он получит серьёзного оппонента. Хотя и Оверим является серьёзным соперником. Этот поединок для обоих — вызов и возможность проявить себя», — сказал Шлеменко

Ранее сообщалось, что поединок тяжеловесов станет главным событием турнира UFC, который состоится 6 февраля.

Тарас Кияшко, тренер Волкова, в интервью Metaratings.ru заявил, что переговоры между сторонами ееё идут и официального анонса поединка не было.

В своем последнем поединке Волков техническим нокаутом во втором раунде победил американца Уолта Харриса. До боя с Харрисом российский тяжеловес уступил единогласным решением судей (48-46, 48-47, 49-46) американцу Кертису Блэйдсу.

У 32-летнего Волкова в смешанных единоборствах 32 победы и восемь поражений. В активе 40-летнего Оверима 47 побед и 18 поражений. Нидерландец и россиянин занимают пятую и шестую позиции в рейтинге тяжеловесов UFC соответственно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко: в бою с Оверимом Волков является для меня фаворитом», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.