Шлеменко: наверное, даже после такого поражения Конор – самый кассовый боец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 января 2021 года

Российский боец ММА Александр Шлеменко в интервью Metaratings.ru поделился мнением о бое Конора Макгрегора и Дастина Порье.

Дастин Порье нокаутировал Конора Макгрегора во втором раунде главного боя UFC 257. В 2014 году победу в их поединке одержал Макгрегор.

«Бой понравился. Макгрегор дерется зрелищно, и этот бой оправдался. Что расстроило – мои прогнозы не сбылись. Предполагал, что Макгрегор выиграет нокаутом в первом-втором раунде, получилось с точностью до наоборот. Такого я точно не мог ожидать.

Поражение Конора? Когда ты становишься намного богаче, и у тебя все есть, тогда тебе тяжело себя мотивировать. Нужно понимать, какие у него цели. Если цель заработать денег – не вижу смысла завершать. Он даже после таких поражений является, наверное, самым кассовым бойцом и будет собирать больше всех PPV.

У него не ноль поражений, люди полюбили его за бои. Он дает это и сейчас. Бой был лучший на турнире по зрелищности», – уверен Шлеменко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко: наверное, даже после такого поражения Конор – самый кассовый боец», автор: Артем Мосаковский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.