Шлеменко: у Тайсона было бы с Харитоновым больше шансов, чем у Уильямса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2020 года

Боец ММА Александр Шлеменко прокомментировал дебют представителя смешанных единоборств Сергея Харитонова в профессиональном боксе.

Накануне российский супертяжеловес во втором раунде нокаутировал 47-летнего американца Дэнни Уильямса.

«Ну а какие тут впечатления? Сергей выглядел хорошо, а Уильямс выглядел плохо. Он вышел вообще без желания. Все правильно завершилось победой нокаутом. Для меня это было предсказуемо.

А если говорить о победе Уильямса над Тайсоном, то это давно было. Знаете, если Сергею устроить бой с самим Тайсоном, то было бы интересно. Даже сейчас, понимая разницу в возрасте. У Тайсона было бы больше шансов, чем у Уильямса», — заявил Шлеменко.

У Харитонова в смешанных единоборствах 29 побед, семь поражений и два поединка, признанные несостоявшимися. В активе Уильямса в боксе 54 победы, 29 поражений и одна ничья.

Шлеменко является бывшим чемпионом Bellator в среднем весе, двукратным победителем Гран-при Bellator и победителем Гран-при M-1 Global. В ММА у него 59 побед и 13 поражений при одном бое, признанном несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко: у Тайсона было бы с Харитоновым больше шансов, чем у Уильямса», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.