Шлеменко дал прогноз на бой Крылов — Анкалаев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Ветеран ММА Александр Шлеменко высказался о предстоящем поединке Никиты Крылова с Магомедом Анкалаевым.

«Гришин лишится 30% гонорара, бой-то, скорее всего, будет. Насчет дальнейших санкций даже не знаю. А что касается боя, то желаю победы Максиму», — сказал Шлеменко. «Анкалаев — Крылов? Здесь шансы 50 на 50. Затрудняюсь сказать конкретно. За счет терпения, волевых качеств, поставил бы на Крылова. Анкалаев же более техничный. Победы нокаутом у Анкалаева были над иностранцами. Все-таки Крылов — наш боец, сильнее знаком с этой техникой. Его будет сложнее нокаутировать»

Напомним, что бой Анкалаев - Крылов состоится 27 февраля на UFC Fight Night 186.

Анкалаев последний раз выходил в октагон в октябре 2020 года, выиграв нокаутом в первом раунде у Иона Куцелабы. На его счету 14 побед и одно поражение.

Крылов последний бой провел в марте 2020 года, победив единогласным решением судей Джонни Уокера. В его активе 26 побед и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко дал прогноз на бой Крылов - Анкалаев», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.