Шлеменко оценил вероятность проведения боя с Исмаиловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2020 года

Боец MMA Александр Шлеменко прокомментировал информацию о возможном бое с Магомедом Исмаиловым.

Шлеменко рассказал, что готов рассмотреть Исмаилова в качестве своего следующего соперника, поскольку есть зрительский интерес к такому событию.Минеев и Исмаилов устроили массовую драку во время Fight Nights

«Я знаю, что у Маги есть большое желание боя, и оно упирается в меня. Сейчас сам считаю уже, что этот бой в принципе целесообразен, с точки зрения спорта — для Маги тяжело найти соперника сейчас, он вырос и в спортивном плане и в медийном ещё больше. Однозначно такой бой назрел и его хотели бы увидеть», — сказал Шлеменко в интервью для ютуб-канала Usachev TV.

34-летний Исмаилов провел в рамках MMA 20 поединков, выиграв 17 боёв при двух поражениях, ещё один поединок он свёл к ничьей.

36-летний Шлеменко за карьеру провёл 72 боя, одержав 59 побед. Последний раз спортсмен появлялся в октагоне в декабре 2019, досрочно победив Дэвида Бренча удушающим приемом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко оценил вероятность проведения боя с Исмаиловым», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.