Шлеменко посоветовал посмотреть фильм Михалкова о чипировании человечества

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2020 года

Российский боец Александр Шлеменко высказался о фильме режиссера Никиты Михалкова, в котором рассказывается о чипировании человечества.

«Хочу вам порекомендовать отличный фильм Никиты Михалкова «Без цензуры и изъятий: Познер, поп Гапон и Гуси-Лебеди». Также от себя лично хочу поблагодарить Никиту за такие прекрасные сюжеты, которые заставляют задуматься.

Как он в своих сюжетах говорит — важно хоть иногда думать. Так вот отличный фильм вышел из последних. Всем советую посмотреть», — сказал Шлеменко в сторис своего инстаграма.

В сюжете Михалков заявил, что основатель Microsoft Билл Гейтс хочет вживить чипы миллиардам людей. Телеканал «Россия 24» снял этот выпуск с эфира.

36-летний Шлеменко является бывшим чемпионом Bellator в среднем весе, двукратным победителем Гран-при Bellator и победителем Гран-при M-1 Global. В смешанных единоборствах в его активе 59 побед и 13 поражений при одном бое, признанном несостоявшимся.

В последнем поединке, который состоялся в декабре 2019 года на турнире RCC, Шлеменко победил американца Дэвида Бранча, одолев его в первом раунде удушающим приемом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко посоветовал посмотреть фильм Михалкова о чипировании человечества», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.