Шлеменко прокомментировал слова Кадырова, назвавшего его «блогером Шмеленко»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Известный российский боец смешанных единоборств Александр Шлеменко отреагировал на высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова в свой адрес.

Напомним, что Кадыров заявил, что не знал, что Шлеменко боец смешанных единоборств. Политик думал, что Александр блогер, так как он «болтает каждый день».

«Я думал, что он актер или блогер, поскольку болтает каждый день, дает интервью. Клянусь Аллахом, я даже не знаю, где он дрался… Я думал, что он блогер, так как часто видел его в соцсетях», – сказал Кадыров в Instagram.

Стоит отметить, что Кадыров перепутал фамилию бойца, назвав его «Шмеленко».

«Приятно. Глава республики посвящает мне 30 секунд. Коверкание фамилии можно списать на трудности перевода. Если я за свои 74 боя нигде не попал ему на глаза, то хотя бы одно из 74 интервью засветил где-то, наверное», – сообщил Шлеменко в интервью Александру Лютикову.

36-летний Шлеменко провел последний поединок против бразильца Марсио Сантоса на турнире AMC Fight Nights 101, который состоялся 7 мая 2021 года. Российский боец одержал победу единогласным решением судей.

В послужном списке Александра 60 побед,13 поражений, и один бой, который был признан несостоявшимся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко прокомментировал слова Кадырова, назвавшего его «блогером Шмеленко»», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.