Шлеменко рассказал, на каких условиях готов подраться с Ромеро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2020 года

Бывший чемпион Bellator Александр Шлеменко подпишет контракт на бой против кубинца Йоэля Ромеро, если их встреча пройдет под контролем USADA.

Также он подчеркнул, что его не интересует статус 43-летнего Ромеро, поскольку победа над этим спортсменом приблизит его к переходу в UFC. Об этом 36-летний уроженец Омска рассказал YouTube-каналу Sport24.

За всю карьеру в ММА россиянин выиграл 59 боев и уступил 13 раз. Что касается Ромеро, то он был звездой американской лиги и выступал в среднем весе. На его счету 13 побед и пять проигранных боев.

Ранее агент кубинца подчеркнул, что его клиент готов обсудить переход в российскую организацию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко рассказал, на каких условиях готов подраться с Ромеро», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.