Шлеменко считает, что у Штыркова мало шансов в бою с Исмаиловым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 декабря 2020 года

Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о предстоящем поединке между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым.

«Фаворит в этом бою — Исмаилов. Скорее всего, он выиграет за счёт скорости. Будет подвижнее в этом бою. Посмотрев интервью тренера Штыркова, делаю выводы, что шансов у Вани очень мало.

Тренер сам не дает шансов бойцу, который у него готовился. Это же не просто так. Прекрасно понимаю тренера, он не хочет лицемерить и врать. Ваня сейчас будет очень большим андердогом», — сказал Шлеменко.

Шлеменко считает, что Штырков не учел причину поражения от Эномото. При этом он заявил, что Иван будет иметь преимущество в том, что бой будет проходить в категории до 93 кг, а не до 84, которая привычна Магомеду.

Бой россиян состоится 13 декабря в Москве в рамках полутяжелой весовой категории и станет главным событием турнира ACA 115.

В декабре прошлого года Штырков спускал в средний вес, однако проиграл удушающим Есубею Эномото. Исмаилов же в июле впервые дрался в тяжах и техническим нокаутом победил Александра Емельяненко.

В активе Исмаилова в смешанных единоборствах 16 побед, два поражения и одна ничья. У Штыркова 17 побед, одно поражение и одна ничья.

Узнать все новости о бое Исмаилова и Штыркова, а также изучить все прогнозы и мнения можно на нашей специальной странице, посвященной этому событию.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко считает, что у Штыркова мало шансов в бою с Исмаиловым», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.