Шлеменко считает, что UFC использует Порье для раскрутки Макгрегора перед реваншем с Хабибом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2021 года

Российский боец ММА Александр Шлеменко полагает, что UFC дали в соперники Конору Макгрегору Дастина Порье, чтобы организовать реванш ирландца с российским чемпионом организации Хабибом Нурмагомедовым.

«Разговоры идут не просто так. У UFC большой опыт, не просто так они дали Конору Порье. К примеру, могли дать Гейджи.

Думаю, ждут реванша Хабиба с Конором. Порье — соперник для раскрутки Конора. Он сильный, бывший претендент на титул, дрался с Хабибом», — заявил Шлеменко.

Бой Макгрегора и Порье станет главным событием турнира UFC 257, который пройдет 23 января в Абу-Даби на «Бойцовском острове». Их первый поединок Макгрегора и Порье, прошедший в 2014 году, завершился победой ирландца техническим нокаутом в первом раунде.

В ММА Конор победил в 22 боях и уступил в четырех. Он является экс-чемпионом UFC в легком и полулегком весах. Порье добился 26 побед, уступил шесть раз, один его поединок признан несостоявшимся.

В октябре 2020 года Нурмагомедов объявил о завершении выступлений в ММА. Его последним соперником стал американец Джастин Гейджи, которого чемпион одолел удушающим приемом во втором раунде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко считает, что UFC использует Порье для раскрутки Макгрегора перед реваншем с Хабибом», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.