Шлеменко — о деле против Моргенштерна: давно было пора все это сделать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Бывший чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко прокомментировал открытие административного дела против музыканта Моргенштерна за пропаганду запрещенных веществ.

«Давно было пора все это сделать. Я не понимаю, почему правоохранительные органы так тянут. Там и пропаганда порнографии, что у нас неприемлемо по конституции. Я считаю, за ту же пропаганду наркотиков нужно наказывать очень серьезно, если мы не хотим, чтобы молодое поколение сплошь и рядом сидело на наркотиках», — сказал Шлеменко.

Напомним, следующий бой Шлеменко проведет 7 мая на турнире AMC Fight Nights, его соперником станет бразилец Марсио Сантос.

36-летний Шлеменко последний раз выходил в октагон в декабре 2019 года на турнире RCC 7, где одержал победу удушающим приемом в первом раунде над Дэвидом Бранчем. На его счету 59 побед и 13 поражений.

32-летний Марсио Сантос последний бой провел в апреле 2021 года на Eagle FC 35, победив Артура Гусейнова сабмишеном (удушение ручным треугольником) во втором раунде. В его активе 15 побед и пять поражений.

Шлеменко: сейчас Немков является одним из лучших полутяжей в мире

Шлеменко сообщил о втором запланированном бое

Шлеменко — о гонораре Джигана за бой с Александром Емельяненко: 50 млн — это адекватные деньги

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шлеменко — о деле против Моргенштерна: давно было пора все это сделать», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.