Шмейхель высказался о выходе сборной Дании в полуфинал Евро-2020

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Голкипер сборной Дании Каспер Шмейхель подвел итог победного матча 1/4 финала Евро-2020 со сборной Чехии. Встреча завершилась со счетом 2:1.

Сборная Дании забила два мяча еще в первом тайме. После перерыва чехам удалось отыграть один мяч, но далее датчане уверенно контролировали ход встречи, не позволив сопернику перевести игру в овертайме.

«Мы знали, что в матче с Чехией нам будет очень тяжело, понимали, что нас ждет встреча с командой, которая обладает таким же атлетизмом и напором, как мы сами.

Первый тайм сложился для нас хорошо. Но во втором стало сложно, ведь соперник забил быстрый гол. Чехи поддавливали, но в такие минуты и проявляется класс команды. Можно красиво играть и побеждать, а можно бороться за результат. Именно это мы сегодня и сделали», — приводит слова Шмейхеля пресс-служба УЕФА.

Сборная Дании в полуфинале Евро-2020 сыграет с Англией, разгромившей Украину.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шмейхель высказался о выходе сборной Дании в полуфинал Евро-2020», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.