Шмурнов выступил за изменение структуры чемпионата России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Комментаторы Алексей Андронов и Александр Шмурнов высказались по поводу возможной реформы чемпионата России. Шмурнов поддерживает изменения, а вот Андронов считает, что эти перемены не принесут никакой пользы.

«Поменяйте структуру чемпионата. Сыграйте пару чемпионатов по новой схеме. Даже для любопытства, для оригинальности. Сыграйте эти 24 тура, потом этот дополнительный турнир, как в сезоне 2011/12! Просто мечтаю», — заявил Шмурнов на YouTube-канале «Рейтинг Букмекеров».

«Как по мне, все это несерьезно выглядит», — сказал в ответ Андронов.

Ранее СМИ писали о том, что проекты будут направлены обратно в РФС на доработку. По мнению клубов, пока ни один из вариантов реформ не подходит для отечественного футбола.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шмурнов выступил за изменение структуры чемпионата России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.