Шмурнов рассказал, почему «Спартак» так и не смог забить «Бенфике»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2021 года

Комментатор Александр Шмурнов прокомментировал вылет «Спартака» из Лиги чемпионов. Красно-белые в 3-м раунде квалификации проиграли «Бенфике».

«Почему «Спартак» за 180 минут не смог забить «Бенфике» ни одного гола? Я думаю, что главная проблема, помимо телеграм-каналов, это неподписанные вовремя контракты. Полагаю, что тонус футболистов, когда они занимаются своими контрактами, стремится к минимуму.

Вторая причина – «Спартак» объективно слабее «Бенфики». Плюс люди, на которых рассчитывали, получили какие-то травмы. В частности, Мозес. Я полагаю, что у «Спартака» изначально не было серьезных шансов», — заявил Шмурнов на YouTube-канале  «Рейтинг Букмекеров».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шмурнов рассказал, почему «Спартак» так и не смог забить «Бенфике»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.