Шнякин: мне показали кое-какие переписки, «Наполи» всерьёз хотел Кузяева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев мог подписать контракт с «Наполи», в котором его хотел видеть главный тренер Дженнаро Гаттузо рассказал на YouTube комментатор Дмитрий Шнякин.

«Мне показали кое-какие переписки, я, честно говоря, шокирован. Ещё сильнее расстроился. «Наполи» всерьёз хотел Кузяева, всё было для этого. Гаттузо интересовался Далером.

«Фортуна» из Дюссельдорфа интересовалась. Она вылетела из Бундеслиги, но предлагала контракт ещё до вылета. Этот вариант отпал. «Арминия» тоже интересовалась. Ещё один топ клуб предлагал соглашение, вы даже не представляете, насколько это большая команда. Название её я говорить не буду, потому что сам не особо верю в это», - сказал Шнякин в видео YouTube-канала «Тимур Журавель».

Далер Кузяев осенью вернулся в «Зенит», откуда ушел летом по истечении срока контракта. Игрок мог продолжить карьеру и в России, где на него претендовал «Локомотив», и в Европу, где на него выходил «Рейнджерс». Однако договориться о переходе не получилось и полузащитник остался в Санкт-Петербурге.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шнякин: мне показали кое-какие переписки, «Наполи» всерьёз хотел Кузяева», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.