Шокирующий недоезд! Как проиграть миллион на экспрессе с коэффициентом 1,17?!

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июля 2019 года

Клиент БК «Лига Ставок» рискнул миллионном рублей и ждал неделю ради экспресса с коэффициентом 1,17.

На этот раз мы расскажем историю удивительного попана. Он собрал экспресс с коэффициентом 1,17 за неделю до выбранных событий и поставил миллион. В принципе, на этом можно заканчивать. Занавес.

Ладно, если хотите сочных подробностей – пожалуйста. Обладатель миллиона хотел срубить легкие 170 тысяч. То есть он рискнул миллионом ради чистой прибыли в 170 тысяч… ОК, проехали.

В экспрессе было всего два события. Стараясь максимально подстраховаться, парень взял 1Х в матче РПЛ «Краснодар» - «Сочи» и во встрече чемпионата Бельгии «Андерлехт» - «Остенде».И если краснодарцы нашего героя не подвели (победа 3:0), то брюссельцы умудрились слить середняку чемпионата (1:2). Причем во всем был замешан «Спартак»! Приговор титулованной бельгийской команде, а заодно и чудесному экспрессу подписал бывший спартаковец Фэшн Сакала, забивший победный гол за гостей.

В то же время, не забери «Спартак» лидера «Андерлехта» Софьяна Ханни (от которого красно-белые уже успели отказаться), возможно, именно алжирец помог бы своей бывшей команде не проиграть – кто знает?

А если отбросить лирику, имеем потерянный миллион на очень странной ставке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шокирующий недоезд! Как проиграть миллион на экспрессе с коэффициентом 1,17?!», автор: Артем Слицкий, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.