Шон Райт-Филлипс пока в «Челси» не собирается

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 июля 2005 года

Руководство "Манчестер Сити" отклонило заманчивое предложение лондонского "Челси" о продаже полузащитника Шона Райта-Филлипса, которое равнялось 18 миллионам фунтов.

"Мы не приняли это предложение, игрок остается в расположении нашего клуба и продолжает готовиться к новому сезону. Мы всегда подчеркивали, что хотим его сохранить, да и сам Райт-Филлипс не стремится уехать", - говорится в официальном заявлении "Манчестер Сити"".

Полузащитник, являющийся приемным сыном известного в прошлом нападающего сборной Англии и лондонского "Арсенала" Йана Райта, дебютировал в составе своей нынешней команды в сезоне 1999-2000 года. За это время он провел более 150 матчей, получил приглашение в национальную сборную, за которую провел четыре игры. В прошлом сезоне Райт-Филлипс забил 11 голов за "Манчестер Сити", и своей игрой привлек внимание не только "Челси", но и "Арсенала", однако его переезд в Лондон пока не состоялся, - сообщает

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шон Райт-Филлипс пока в "Челси" не собирается», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.