Шотландский мясник проведет чемпионат мира по футболу среди сосисок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2014 года

Шотландский мясник Джеймс Хейг изготовил ограниченную партию сосисок со вкусами всех команд-участниц финальной стадии чемпионата мира по футболу, который стартует в Бразилии 12 июня.

"Так как Шотландия не участвует в чемпионате мира, мы решили сделать все возможное, чтобы привлечь внимание к нашей стране", - рассказал Хейг meatinfo.co.uk.

Изобретательный мясник приготовил свиные сосиски со вкусом русской водки, швейцарского сыра, австралийского пива и голландского сиропа. Они будут продаваться обернутыми в бумагу цветов национальных флагов.

По ходу чемпионата сосиски команд, вылетающих с турнира, будут исчезать и с полок магазина.

Кроме того, к двум финалистам мундиаля Хейг на правах хозяина добавит шотландские сосиски, а победитель мясного Кубка мира будет определен путем голосования в социальных сетях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шотландский мясник проведет чемпионат мира по футболу среди сосисок», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.