Шоу-конкурс ансамблей мажореток и барабанщиц пройдет на центральной площади Липецка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2017 года

16 сентября на центральной площади г. Чаплыгина Липецкой области пройдет II Областной шоу-конкурс ансамблей мажореток и барабанщиц, сообщает Липецкий областной центр культуры, народного творчества и кино.

Начало шоу-конкуса состоится в 11.00. В это время стартует торжественное шествие всех участников по улице Советской г. Чаплыгина. Открытие конкурса пройдет в 12.00 на площади Октябрьской революции, на котором коллективами будет исполнена единая хореографическая композиция под музыку Ф. Лоу «Моя прекрасная леди» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свиданья!».

В празднике будут участвовать коллективы из Добровского, Долгоруковского, Краснинского, Становлянского, Тербунского, Хлевенского, Лев-Толстовского, Воловского и Липецкого районов, из городов Липецк, Грязи, Данков, Лебедянь, Чаплыгин, Усмань, Елец.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шоу-конкурс ансамблей мажореток и барабанщиц пройдет на центральной площади Липецка», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.