Шоу-матч между Buster и bratishkinoff по CS:GO поставил рекорд по просмотрам на Twitch

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 ноября 2020 года

Шоу-матч между стримерами проходил в CS:GO. На сражение между командами Вячеслава Buster Леонтьева и Владимира bratishkinoff Братишкина смотрело почти 122-е тысячи зрителей в пике. Трансляция стала самой просматриваемой в истории русскоязычного Twitch, без учета турнирных операторов и студий.

За 5,5 часов стрима за трансляцией в среднем наблюдали 92-е тысячи зрителей. Команда Братишкина 89 SQUAD победила коллектив Леонтьева FREAK SQUAD со счетом 2:1. Сам чемпионат прошел в офлайн формате. А в матче также участвовал российский певец Егор Крид.

Предыдущий рекорд по числу просмотров трансляции на русскоязычном Twitch поставил Вадим Evelone192 Козаков. На его стриме одновременно находилось 115 тысяч человек.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шоу-матч между Buster и bratishkinoff по CS:GO поставил рекорд по просмотрам на Twitch», автор: Азат Зиятдинов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.