Шпионы снова «застукали» Chevrolet Camaro

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2008 года

В Германии во время дорожных испытаний в Нюрбургринге были сделаны неофициальные фотографии прототипа Chevrolet Camaro. Добытые шпионами снимки особенно ценны, так как впервые спорткар замечен без какого-либо камуфляжа. Об этом сообщает CarsGuru.

Новая версия автомобиля получила тормоза Brembo, а также 21-дюймовые передние колесные диски и 22-дюймовые задние, которые впрочем врядли достанутся серийному Camaro ? скорее всего, автомобили, предназначенные для продажи, оборудуют колесами меньшего радиуса. Также новинка оснащена независимой задней подвеской и системой заднего привода.

Что касается силовой установки, то новый Chevrolet Camaro будет предложен с мощным 6,0-литровым мотором V8, развивающим 400 л.с, а также 3,6-литровым двигателем V6.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шпионы снова "застукали" Chevrolet Camaro», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.