Штаб Багратяна: Наблюдателей от СНГ на избирательном участке угощали кофе и сладостями

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2013 года

Штаб кандидата в президенты Армении, лидера партии “Свобода” Гранта Багратяна зафиксировал случай открытого голосования: “Чуть раньше нам стало известно, что на избирательном участке 07/27 ереванской общины Ачапняк бывший заместитель главы районной администрации и на участке 07/28 некий Карапет проводят открытое голосование”.

В беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net пресс-секретарь штаба Багратяна Карине Арутюнян сообщила, что нарушения мели место и на избирательном участке 03/03 в ереванской общине Канакер: у директора школы Аркадия Эвояна есть свидетельство наблюдателя, заверенное со стороны ЦИК, но не представленное ни одной общественной организацией, что является нарушением закона. Кроме того, во время голосования наблюдатели от СНГ зашли в кабинет директора, где их угощали кофе и сладостями, сообщила Карине Арутюнян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штаб Багратяна: Наблюдателей от СНГ на избирательном участке угощали кофе и сладостями», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.