Штоффельсхаус покинул пост спортивного директора «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2018 года

Эрик Штоффельсхаус сообщил о том, что он принял решение покинуть пост спортивного директора московского «Локомотив».

«После двух замечательных лет в Москве я решил, что настало время для чего-то нового в моей жизни — поэтому я снимаю с себя обязанности спортивного директора „Локомотива“. Но не без слов благодарности, спасибо за время, которое я всегда буду вспоминать с теплотой как в спортивном, так и в бытовом плане. Праздновать вместе с этой командой победу в Кубке России и долгожданный третий титул чемпиона — это было нечто особенное. И ясно одно: я ухожу как спортивный директор, но я остаюсь ярым поклонником этого замечательного клуба», — написал Штоффельсхаус в «инстаграме».

Напомним, что Эрик Штоффельсхаус работал спортивным директором «Локомотива» с 2017 года. Такое решение немецкого специалиста может быть связано со слухами о скором уходе из команды Ильи Геркуса.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штоффельсхаус покинул пост спортивного директора «Локомотива»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.