Штоффельсхаус получит от «Локомотива» неустойку в размере 3 зарплат

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2018 года

Как сообщает Sport24.ru, «Локомотив» и спортивный директор клуба Эрик Штоффельсхаус начали переговоры о расторжении контракта.

Источник отмечает, что немец не сохранит свой пост в связи с уходом Ильи Геркуса. Сейчас стороны планируют расторгнуть соглашение в декабре и в настоящее время работают над согласованием финансовой стороны вопроса. По действующему контракту «Локомотив» будет должен Штоффельсхаусу выплатить компенсацию в размере трех заработных плат в случае расторжения договора.

Напомним, что Штоффельсхаус вступил в свою должность в 2017 году. Вероятность победы московского клуба в чемпионате России по итогам сезона оценивается букмекерами компании «1ХСтавка» коэффициентом 15,00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штоффельсхаус получит от «Локомотива» неустойку в размере 3 зарплат», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.