Штраф в сфере игорного дела в Армении за первое полугодие 2010 года составил 14,1 млн. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июля 2010 года

В течение первого полугодия 2010 года Министерство финансов Армении выдало лицензии на организацию 11 игр с выигрышем и 2 игорного дома, а 12 лицензий на организацию игры с выигрышем и 1 лицензия на организацию игорного дома были признаны утратившими силу. Одновременно 13 лицензий на организацию игры с выигрышем, 3 лицензии на организацию игорных домов 1 лицензия на организацию лотереи были признаны утратившими силу. Об этом сообщает пресс-служба Минфина РА.

За текущий период были оштрафованы игорные дома, организаторы игр с выигрышем и лотерей в размере 9.1 млн. драмов, 4.5 млн. драмов и 500 тыс. драмов соответственно. Помимо этого, за указанный период в отношении организаторов 13 игр с выигрышем, 3 игорных домов и 1 лотереи было сделано предупреждение.

По данным за первое полугодие, в установленном законом порядке было выплачено госпошлин в размере 285 млн. драмов, в том числе 185 млн. драмов - по линии игорных домов, 100 млн. драмов - по линии игр с выигрышем.

По состоянию на 1 июля 2010 года на территории Армении действует 96 лицензий на организацию игр с выигрышами, 13 лицензий - игорных домов и 4 лицензии на организацию лотерей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штраф в сфере игорного дела в Армении за первое полугодие 2010 года составил 14,1 млн. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.