Штраф в сфере игорного дела в Армении за пять месяцев 2010 года составил 7.4 млн. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2010 года

В течение января-мая 2010 года Министерство финансов Армении выдало лицензии на организацию 9 игр с выигрышем и 1 игорного дома, а 9 лицензий на организацию игры с выигрышем и 1 лицензия на организацию игорного дома были признаны утратившими силу. Одновременно были изъяты 12 лицензий на организацию игры с выигрышем, 3 лицензии на организацию игорных домов и одна лицензия на организацию лотереи. Об этом сообщает пресс-служба Минфина РА.

За текущий период были оштрафованы игорные дома, организаторы игр с выигрышем и лотерей в размере 3.6 млн. драмов, 3.3 млн. драмов и 500 тыс. драмов соответственно. Помимо этого, за указанный период в отношении организаторов 6 игр с выигрышем, 2 игорных домов и 1 лотереи было сделано предупреждение.

В период с 1 января по 1 июня текущего года в установленном законом порядке было выплачено госпошлин в размере 195 млн. драмов, в том числе 145 млн. драмов - по линии игорных домов, 50 млн. драмов - по линии игр с выигрышем.

По состоянию на 1 июня 2010 года на территории Армении действует 97 лицензий на организацию игр с выигрышами, 12 лицензий - игорных домов и 4 лицензии на организацию лотерей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Штраф в сфере игорного дела в Армении за пять месяцев 2010 года составил 7.4 млн. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.