Шувалов рассказал, что будет с ЦСКА после смены владельца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 апреля 2020 года

Государственная корпорация ВЭБ стала новым владельцем ЦСКА. В ходе сделки по конвертации долга клуба, 77,63% акций «армейцев» перешли ВЭБ.

«Переход 77,63% акций ПФК ЦСКА в ВЭБ.РФ — это решение проблемы долга клуба, который «связывал» ему руки и не позволял инвестировать в развитие. Но это не значит, что в клубе сразу произойдут какие-то кардинальные перемены. Руководство и вектор развития останутся прежними.

Евгений Леннорович сохраняет за собой управление клубом, продолжит свой курс по формированию команды и будет, как и прежде, ставить перед собой самые высокие цели, но уже с очень сильным и надёжным партнёром», — сказал председатель ВЭБ.РФ Игорь Шувалов.

ЦСКА после 22 туров располагается в турнирной таблице РПЛ на пятой позиции с 36 очками в своём активе. Все соревнования под эгидой РФС были приостановлены минимум до 31 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шувалов рассказал, что будет с ЦСКА после смены владельца», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.