Шунин не смог подарить диск с песнями Моргенштерна никому из одноклубников

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2020 года

Капитан «Динамо» и вратарь сборной России не смог подарить диск с композициями Моргенштерна никому из одноклубников на «Тайном Сандро».

Уточняем, «Тайный Сандро» — игра для тренеров и футболистов московского клуба, устроенная в честь нового года. Название сформировано из известного словосочетания «Тайный Санта». Сандро — имя главного тренера «Динамо» Шварца.

Клуб отправил игрокам Деда Мороза, который вручил игрокам подарки и предложил подарить их кому-то из одноклубникам. Шунину достался диск с песнями Моргенштерна, который он не смог никому вручить.

«Честно говоря, не нравится мне этот типок», — сказал Шунин об исполнителе.

«Динамо» после 19 туров РПЛ занимает шестое место в турнирной таблице, набрав 30 очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шунин не смог подарить диск с песнями Моргенштерна никому из одноклубников», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.