Шупо-Мотинг продлит контракт с «Баварией»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2021 года

Нападающий «Баварии» Максим Шупо-Мотинг продлит контракт с мюнхенским клубом.

Как сообщает Sport 1, в руководстве «Баварии» намерены продлить соглашение с камерунцем. Нынешний контракт игрока с клубом рассчитан до конца текущего сезона.

32-летний Шупо-Мотинг подписал контракт с «Баварией» осенью 2020 года в ранге свободного агента. Ранее камерунец играл за «ПСЖ», «Сток Сити», «Шальке», «Майнц», «Гамбург» и «Нюрнберг». Несмотря на то, что футболист играет за сборную Камеруна, он родился и вырос в Германии.

В нынешнем сезоне Шупо-Мотинг сыграл 28 матчей, в которых забил семь голов и отдал одну голевую передачу. После травмы Роберта Левандовски, камерунец стал основным нападающим в мюнхенском клубе. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 3,5 млн евро.

Где смотреть «Вольфсбург» – «Бавария» 17 апреля Нагельсманн опроверг информацию о переговорах с «Баварией»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шупо-Мотинг продлит контракт с «Баварией»», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.