Щелковские единороссы поздравили сотрудников магазинов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2020 года

По поручению главы городского округа Щелково, члена регионального политсовета Андрея Булгакова члены партии «Единая Россия» посетили магазины с поздравлениями.

25 июля ежегодно отмечается День работников торговли, в связи с этим в эти выходные звучат слова поздравления и благодарности работникам этой сферы.

«Многие объекты торговли и впериод пандемии продолжал работу и обеспечивал жителей товарами. Некоторые торговые точки перешли в онлайн-продажи, что позволило усилить безопасность и при этом оставить возможность приобретения тех или иных вещей и продуктов», - прокомментировал член местного политсовета партии Алексей Пирогов. С профессиональным праздником работников торговли члены партии поздравили сотрудников, подарив цветы и праздничные шары.

«Хочется пожелать вам сил, терпения и крепкого здоровья вам и вашим родным. Ведь человек, приходя в магазин в первую очередь встречает вас и вашу улыбку, если ему где-то трудно, то люди знают, что могут подойти к вам с вопросом», - сказал сотрудникам магазина член партии Филипп Чернов.

Сейчас ограничения на работу магазинов сняты, но требования по санитарной обработке и к покупателям сохраняются — при посещении мест общественного пользования необходимо надевать маску.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щелковские единороссы поздравили сотрудников магазинов», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.