Щенок не пустил на матч ведущего регбиста из Уэльса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2013 года

Команда по регби из Уэльса улетела на соревнования во французский Тулон без ведущего игрока: Джейсона Тови не пустил на состязания щенок лабрадора, передает официальный сайт телеканала НТВ.

За несколько минут до выезда в аэропорт маленький негодник сгрыз паспорт 23-летнего спортсмена, а с испорченным документом паспортный контроль пройти оказалось невозможно.

Сложившаяся ситуация привела тренера в ярость, Тови обязали заплатить штраф и оставили дома смотреть игру по телевизору. Пока неизвестно, был ли наказан лабрадор за то, что команда лишилась ведущего игрока.

К слову, домашние питомцы не всегда "путают карты" своим владельцам. В ноябре полузащитник английского футбольного клуба "Сток Сити" Джейми Несс рассказал, что его собака спасла жизнь ему и его подруге от отравления газом.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Щенок не пустил на матч ведущего регбиста из Уэльса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.