Щербакова: пусть безграничная любовь Тутберидзе к фигурному катанию всегда будет вознаграждена

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 февраля 2021 года

Российская фигуристка Анна Щербакова поздравила с днем рождения своего тренера Этери Тутберидзе.

«Сегодня день рождения у моего тренера Этери Георгиевны Тутберидзе. Пусть ее безграничная любовь к фигурному катанию всегда будет вознаграждена», — написала Щербакова в своем Instagram.

24 февраля Этери Тутберидзе исполнилось 47 лет.

A post shared by Анна Щербакова (@anna__shcherbakova_)

A post shared by Анна Щербакова (@anna__shcherbakova_)

Тутберидзе является мастером спорта СССР. В 2014 году она была признана заслуженным тренером России. В 2020 году она стала лучшим тренером по мнению Международного союза конькобежцев.

Тутберидзе работала с такими фигуристками как Алина Загитова, Евгения Медведева, Юлией Липницкой, Аленой Косторной и другими известными спортсменками.Тарасова поздравила Тутберидзе с днём рожденияМедведева: Тутберидзе изменила фигурное катание и подняла его на новый уровеньЗагитова поздравила Тутберидзе с днем рождения

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Щербакова: пусть безграничная любовь Тутберидзе к фигурному катанию всегда будет вознаграждена», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.