Щербакова примет участие в программе «Вечерний Ургант»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2021 года

Российская фигуристка Анна Щербакова, завоевавшая золотую медаль в женском одиночном катании на прошедшем чемпионате мира в шведском Стокгольме, станет гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Щербакова расскажет ведущему программы Ивану Урганту и зрителям о своём триумфе на мировом первенстве, а также о планах на будущее. Отметим, что в феврале, накануне старта Кубка Первого канала, на шоу приходили Алина Загитова и Евгения Медведева.

Напомним, Щербакова стала чемпионкой мира, набрав по сумме короткой и произвольной программ 233,17 балла. Елизавета Туктамышева, которая завоевала «серебро», набрала 220,46 балла, третьей стала Александра Трусова — 217,20 балла. Впервые за всю историю советского и российского фигурного катания весь пьедестал оказался занят представительницами России.

Выпуск шоу с участием 17-летней фигуристки выйдет в эфир в пятницу, 2 апреля. Начало — в 23:10 по московскому времени.

Туктамышева поблагодарила Мишина после «серебра» на ЧМ в СтокгольмеТрусова поблагодарила Плющенко по итогам ЧМ в Стокгольме

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Щербакова примет участие в программе «Вечерний Ургант»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.