Щербакова прокомментировала победу в короткой программе на командном ЧМ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Чемпионка мира Анна Щербакова высказалась о своем выступлении в короткой программе на командном чемпионате мира.

«Решила к этому турниру отнестись чуть спокойнее, без лишних придирок к себе. Хотела получить удовольствие. И я довольна, что все задуманное получилось. Конечно, и по сегодняшнему выступлению тоже могут быть вопросы, но я не хотела бы лишний раз придираться к себе. Теперь хочу показать хорошую произвольную программу и принести максимум своей команде, а также быть довольной своим выступлением», — передает слова Щербаковой Sport24.

По итогам короткой программы Анна Щербакова получила от судей 81,07 балла. Второе место у Елизаветы Туктамышевой, которая откатала короткую программу с лучшим для себя результатом в нынешнем сезоне — 89,35 балла. Третьей стала японка Каори Сакамото (77,78).

Ранее другие представители России Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли ритм-танец, получив 86,66 балла.

Щербакова выиграла короткую программу на командном ЧМ, Туктамышева – вторая Туктамышева откатала короткую программу на командном ЧМ с лучшим для себя результатом сезона Опубликовано видео победного ритм-танца Синициной и Кацалапова на командном ЧМ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Щербакова прокомментировала победу в короткой программе на командном ЧМ», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.