Щёлковская теплосеть отметила юбилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2019 года

Праздничный концерт, посвящённый 50-летней годовщине со дня образования Щёлковской теплосети, прошёл вчера, 9 октября, в театрально-концертном центре «Щёлковский театр». С юбилеем сотрудников поздравили исполняющий полномочия главы городского округа Щёлково Сергей Горелов и депутат Мособлдумы Владимир Шапкин.

«Щёлковская теплосеть – одно из важнейших предприятий, которое подаёт тепло в квартиры. Именно его сотрудники обеспечивают поставку такого важного ресурса в зимнее время, трудятся в сложных условиях зимы. От всей души хочется поздравить весь коллектив предприятия и пожелать не только успехов в работе, но и счастья в семейной жизни», — сказал Сергей Горелов.

Сотрудникам и ветеранам Щёлковской теплосети вручили почётные награды, грамоты и благодарственные письма.

«50 лет – это большой пройденный путь, сложившийся дружный коллектив, серьёзные профессионалы, которые поколениями работают на предприятии на благо наших жителей. Желаю всем сотрудникам семейного счастья, здоровья, профессиональных успехов и всегда оставаться верными своей профессии. Именно благодарность жителей за нашу работу – для нас высшая награда», — сказал директор Щёлковской теплосети Александр Ваштаев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковская теплосеть отметила юбилей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.