Щёлковские отряды завоевали 1 и 2 место на Всероссийском видеоконкурсе газеты «Добрая дорога детства»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 января 2020 года

Завершился Всероссийский видеоконкурс газеты “Добрая дорога детства”. Детское издание рассказывает о правилах дорожного движения и помогает юным читателям избежать опасности на дороге.

Условием конкурса было - снять лучший ролик о газете и выставить в социальные сети. Участие принимали ребята из 14 регионов страны.

Городской округ Щёлково представляли 12 отрядов, которые являются участниками Проекта “Юные инспекторы движения”.

1 место занял отряд “Зелёный огонёк”, 2Д класс, Щёлковская гимназия №6. Руководитель Ольга Волкова. 2 место занял отряд “Светлячки”, 2Б класс, Щёлковская гимназия №6. Руководитель Анна Белых.

Посмотреть видео победителей можно по ссылкам: https://www.instagram.com/tv/B51-pXkBxA3/?igshid=ty2vvk20ovge https://www.instagram.com/tv/B5paREHCvyO/?igshid=1mu9oe2jb3nvu

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковские отряды завоевали 1 и 2 место на Всероссийском видеоконкурсе газеты “Добрая дорога детства”», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.