Щёлковский металлургический завод планирует начать выпуск упаковочной тары

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2017 года

Проект по производству упаковочной тары из белой жести для консервированной продукции презентовал на «инвестчасе» начальник цеха по производству металлопродукции Щёлковского металлургического завода Владимир Меркулов.

«Прорабатывалось множество проектов, однако, проанализировав рынок, мы пришли к выводу, что наиболее оптимальным будет выпуск именно этого товара. Продукция из белой жести двойной прокатки толщиной 0,1 — 0,2 миллиметра на территории России не производится. Подобная тара идёт из-за рубежа. Объём инвестиций в проект составит около 3,5 миллиарда рублей. В администрацию мы обратились с просьбой о помощи в отработке транспортной логистики и проектировании пожарного проезда со стороны улицы Буровой» — пояснил Владимир Меркулов.

Также обсуждался план реконструкции подземного пешеходного перехода в районе Пролетарского проспекта. Этот проект находится в начальной стадии, инвестор за свой счёт проведёт ремонтные работы, претендуя на небольшое помещение в центре перехода, где он планирует открыть мини-кафе.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковский металлургический завод планирует начать выпуск упаковочной тары», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.