Щёлковский отдел вневедомственной охраны поздравляет ветеранов с Днём Победы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2018 года

Уважаемые ветераны!

От всей души поздравляем вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Этот праздник — самый дорогой и волнующий для всех россиян. Многое изменилось в нашей жизни за прошедшие годы, но время не стирает из нашей памяти героические и трагические вехи той страшной войны. Ценой огромных жертв нашему народу удалось отстоять свободу Родины.

Мы чествуем моряков и летчиков, пехотинцев и артиллеристов, связистов и партизан, врачей и тружеников тыла — всех, кто ковал долгожданную Победу. Всем им, живым и павшим, — наш низкий поклон.

Дорогие ветераны! Вы испытали на себе все трудности войны, восстановления экономики страны, и сегодня многие из вас активно проводят патриотическую работу среди молодёжи. Здоровья вам, счастья, бодрости, оптимизма и долгих лет жизни! С Днём Победы! Пусть небо над нами всегда будет мирным.

Начальник Щёлковского отдела вневедомственной охраны Николай Коломиец

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковский отдел вневедомственной охраны поздравляет ветеранов с Днём Победы», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.