Щёлковский район вошёл в число лидеров по количеству правонарушений, связанных с нелегальным извозом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2016 года

Итоги работы по пресечению нелегальных перевозок легковым такси подводились за 10 месяцев 2016 года, сообщается на сайте министерства транспорта Московской области.

«С начала года сотрудники министерства совместно с представителями управлений ГИБДД провели более 1 600 мероприятий по борьбе с нелегальным извозом, в результате которых возбуждено 3 755 дел, изъято и помещено на специализированные стоянки 462 автомобиля. Наибольшее количество правонарушений было выявлено в Одинцовском и Щёлковском районах, а также в городском округе Мытищи и Королёв», — приведены в сообщении слова министра транспорта региона Михаила Олейника.

Основные нарушения, выявленные сотрудниками управления регионального административно-транспортного контроля министерства, — осуществление перевозок без соответствующей путевой документации, пренебрежение необходимостью предрейсового медицинского контроля водителя и технического состояния автомобиля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковский район вошёл в число лидеров по количеству правонарушений, связанных с нелегальным извозом», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.