Щёлковских педагогов-ветеранов поздравили в школе № 16

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2017 года

Поблагодарить за многолетний труд тех, кто на протяжении долгих лет учил юных щёлковцев, пришли глава Щёлковского района, член политсовета регионального отделения «Единой России» Алексей Валов, председатель районного Совета депутатов, секретарь Политсовета местного отделения «Единой России» Надежда Суровцева, заместитель главы администрации района Юрий Радионов, председатель комитета по образованию Гавриил Поляковский.

Алексей Валов: «Дорогие наши ветераны педагогического труда, я уверен — всё самое святое, что есть в человеке, было заложено в школе. Учителя научили нас читать и писать, но главное, быть людьми. Если есть на свете человек, который полностью отдаёт себя, то это учитель. Спасибо вам за ваш труд».

Алексей Валов и Належда Суровцева вручили ряду педагогов-ветеранов благодарственные письма главы Щёлковского района и районного Совета депутатов.

Надежда Суровцева: «Я смотрю сегодня на вас, в ваши глаза и вижу, что педагог, даже если ушёл на заслуженный отдых, всегда держит осанку, по-особому смотрит на этот мир. Всё это потому, что вы не боролись за титулы, не искали тёплого места под солнцем, а учили детей».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковских педагогов-ветеранов поздравили в школе № 16», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.