Щёлковцу назначен штраф за использование поддельного документа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2021 года

Щёлковской городской прокуратурой Московской области поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению иностранного гражданина, который совершил преступление против порядка управления.

Так, гражданин иностранного государства Э., 08.06.2021 около 15 ч. 15м., находясь в магазине «Касторама» в г.о. Щелково Московской области, имея умысел на использование заведомо подложного документа во время проверки документов удостоверяющих личность, в качестве документа, предоставляющего ему право законного нахождения на территории РФ, предъявил сотруднику МУ МВД России «Щёлковское» поддельную отрывную часть бланка уведомления в место пребывания в г. Москве с поддельным штампом миграционной службы оформленную на имя Э.

Мировым судьей Э. признан виновным. 5 ст. 327 УК РФ и ему назначено наказание в виде штрафа.

За осужденным остаётся право обжалования приговора в апелляционном порядке.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Щёлковцу назначен штраф за использование поддельного документа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.