Эвандер Холифилд готов драться с Джейком Полом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 мая 2021 года

Бывший чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд заинтересован в бое с блогером Джейком Полом. 58-летний боксер готов выйти на ринг, если поступит хорошее предложение.

«Пол не выступал в любителях, бокс для него – хобби. Но теперь он лучше разбирается в боксе, потому что занимается им ради удовольствия. Он не дерется в организациях, которыми управляют WBC или IBF. Для него бокс – вопрос эго. Если он заплатит достаточно денег, то я выйду на ринг и покажу, что произойдет», - приводит слова Холифилда The Sun.

Холифилд начал профессиональную карьеру в 1984 году, провел 56 боев, одержал 44 победы и потерпел десять поражений. Еще два поединка завершились вничью.

19 июня Холифилд вернется на ринг и проведет бой против Кевина Макбрайда.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эвандер Холифилд готов драться с Джейком Полом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.