Эдвардс: быть крутым и стойким недостаточно, чтобы победить меня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 мая 2021 года

Третий номер рейтинга полусреднего веса UFC Леон Эдвардс поделился ожиданиями от предстоящего боя с Нейтом Диасом, который состоится 12 июня на турнире UFC 263.

«Мне нужно пойти туда и остановить Нейта. Он не робот. Он не такой уж непобедимый человек. Мой набор навыков будет слишком большим для него в стойке. На земле моя сила будет для него слишком велика. И я не могу дождаться, когда выйду в октагон и позволю ему почувствовать это.

Я буду избивать Диаса пока рефери не остановит бой. Я знаю, что он крутой, стойкий парень, и я просто не думаю, что быть крутым и стойким достаточно, чтобы победить меня. Я много работал, и я посвящал себя боям в течение долгого времени, и теперь пришло время показать мои результаты. Мне не терпится отправиться туда и доказать это», – сказал Эдвардс.

36-летний Диас последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года на турнире UFC 244, проиграв Хорхе Масвидалю техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 20 побед и 12 поражений.

29-летний Эдвардс последний бой провел против Белала Мухаммада в марте 2021 года на турнире UFC Fight Night 187. Поединок был остановлен в начале второго раунда после того, как Леон случайно попал сопернику пальцем в глаз. Когда Мухаммад не смог даже открыть глаз, чтобы позволить доктору осмотреть его, рефери Херб Дин объявил о прекращении боя. На его счету 18 побед и три поражения. Два боя признаны несостоявшимися.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдвардс: быть крутым и стойким недостаточно, чтобы победить меня», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.