Эдвард Антинян: Парламентские выборы определят расстановку сил на президентских выборах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2011 года

Расстановка сил на будущих президентских выборах будет зависеть от результаты парламентских выборов 2012 года, считает руководитель партии Рамкавар-Азатакан Армении Эдвард Антинян. “Почему какая то партия должна решать, кого поддержит на президентских выборах до парламентских выборов?”, - заявил он комментируя прошедший недавно съезд партии “Процветающая Армения”.

В свою очередь лидер партии «Союз Конституционное право» (СКП) Айк Бабуханян заявил, что уже в преддверии парламентских выборов коалиционные партии должны будут четко обозначить свою стратегию, и или продолжить совместную работу, или пойти на выборы отдельно друг от друга.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдвард Антинян: Парламентские выборы определят расстановку сил на президентских выборах», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.