Эдвард Антинян: Своим интервью Роберт Кочарян хотел успокоить РПА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 февраля 2011 года

Второй президент Армении Роберт Кочарян своим последним интервью хотел успокоить правящую Республиканскую партию Армении (РПА), считает руководитель партии Рамкавар-Азатакан Армении (ПРАА) Эдвард Антинян. “Кочарян хотел показать, что РПА ему также близка, и что она может не беспокоиться в случае его возвращения во власть”, - отметил он. При этом Антинян заметил, что считает вполне нормальным и естественным явлением, что правящая партия консультируется по поводу своего участия с действующим президентом.

Второй президент Армении Роберт Кочарян заявил в своем недавнем интервью, что активно участвовал в формировании списка правящей партии РПА на прошедших в 2007 году парламентских выборах, что вызвало недовольство некоторых видных деятелей РПА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Эдвард Антинян: Своим интервью Роберт Кочарян хотел успокоить РПА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.